Купить Ford Mondeo - фото автомобиля 2006 года


Ford Mondeo Дедовск

Цена автомобиля - 530 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Ghia. Сигнализация с автозапуском Scher-khan 5. Вибаста. Мульти-руль, 4 боковых ветровика, датчик дождя. фордовские литые диски. Посмотреть машину можно МО г.Дедовск. По желанию: комплект зимней резины Нокия-Капилита 5 на фордовских литых дисках с доплатой.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1999
Город: Дедовск

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (916) 961-76-25
e-mail:

Ford Mondeo Дедовск
Ford Mondeo Дедовск
Ford Mondeo Дедовск
Ford Mondeo Дедовск
Другие предложения
           




Все на много проще, чем вы думаете. У многих организаций имеются сайты, на которых есть контакты для связи с менеджерами. Они вас проконсультируют и рассчитают приблизительную стоимость услуги, которую вы выбрали

Предугадать острую финансовую потребность, зачастую, бывает практические нереально, ведь та частенько застает вас врасплох, и вынуждает идти на кардинальные меры.

Технический прогресс настолько меняет нашу реальность, что мы просто не успеваем замечать многие изменения. А если и замечаем, то быстро к ним привыкаем. Но ненадолго, потому, что нас каждый день ждут сюрпризы в этом направлении.

Для любого производителя автомобилей важна постоянная работа над изменениями в конструкции различных моделей, добавление технических новшеств и прочие подобные мероприятия. Сложно обстояли дела с автомобилем Opel Vectra C, который с большим трудом пробивался на мировой рынок и не мог найти признание автомобильной общественности




Вход на сайт