Цена Nissan Teana 2006, фото, характеристики


Nissan Teana Павловский Посад

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю ниссан теану,состояние хорошее не битый .Эксплуатировался автомобиль в 2007 г.Я второй хозяин .Покупали автомобиль для себя Ездили только сад и школа.автомобиль очень хороший садись да езжай.Влажений никаких не требует.Желающие посмотреть автомобиль Звоните.Просмотр в г. Павловском -Посаде.Торг возможен небольшой.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 145
Объем двигателя: 2
Город: Павловский Посад

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Марина
Мобильный: 89260554417
e-mail:

Nissan Teana Павловский Посад
Nissan Teana Павловский Посад
Nissan Teana Павловский Посад
Nissan Teana Павловский Посад
Другие предложения
           




Всем людям известно, что все денежные операции проводятся с особой внимательностью. Это обусловлено тем, что деньги в Интернете легче потерять, чем в жизни. Вот и получается, что в сети открылось огромное количество мошеннических организаций, которые занимаются фальшивыми переводами электронной валюты.

Вы можете найти информацию про автомобили, которые предлагает лада дилер на официальных сайтах компании и обратить внимание на такую модель, как Lada Granta с АКПП, который наконец-то смогли укомплектовать автоматической коробкой передач.

Можно легко добиться комфортной и безопасной эксплуатации своего автомобиля, если важно отнестись к выбору резины для какого-либо сезона.

В первую очередь, решаясь на обучение в автошколе, Вам следует понять, что важнее всего умение водить автомобиль, а не сам факт получения водительских прав.




Вход на сайт