Продажа Daewoo Matiz, 2008 - характеристики авто


Daewoo Matiz Москва

Цена автомобиля - 139 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Daewoo Matiz, 2008 г. Пробег 75 000 0.8 АТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет серый Продаж Daewoo Matiz в хорошем состоянии. Дополнительные опции: Сигнализация с обратной связью; Парктроник; Противотуманные фары; Автомагнитола; Новые чехлы майки; Новая летняя резина + зимняя резина на дисках. Недавно поменяли масло, фильтры, свечи. Диагностическая карта до февраля 2015 года. Идеальная машина для новичка. Продаю машину потому что супруг покупает мне новую. Подробности по телефону 9035001950

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 75000
Объем двигателя: 58
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ольга
Телефон рабочий: 89035001950
Телефон домашний: 89161153373
Мобильный: 89035001950
e-mail:

Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Другие предложения
           




Автомобильным кондиционером пользуются по большей части в жару, поэтому если начнут происходить какие-то сбои в его работе, то их будет очень трудно не заметить, если предпосылки к поломке происходят зимой, когда кондиционер практически не включается.

Изготовление регистрационных знаков – дело тонкое и ответственное. И понятное недоверие некоторых автовладельцев к частным специализированным фирмам. До недавнего времени восстановить украденные, потерянные или поврежденные гос. номера можно было только в Госавтоинспекции. Но в октябре 2013 года был принят закон, позволяющий частным профильным компаниям, которые прошли лицензирование, заниматься изготовлением автомобильных регистрационных знаков.

Решение продать автомобиль и купить новый может придти неожиданно или запланировано, но в любом случае для осуществления подобной идеи потребуется предпродажная подготовка автомобиля в городе

Поломка машины это не только лишняя трата денег на ее ремонт, но еще сбой в планах, неудобства в передвижении и лишние нервы.




Вход на сайт