Продажа Ford Mondeo, цена на авто - Москва


Ford Mondeo Москва

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

продается отличный автомобиль. расход топлива по городу 7 литров по трассе 5 литров .заменены масла,фальтра , топливные фарсунки ,ремень,натяжитель. автомобиль в полной комплектации.линзованые фары с ксеноном,противотуманки с ксеноном, задний парктроник, салон кожа. автомобиль пригнан из германии. бережная эксплуатация.продается в связи с покупкой другого автомобиля.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Пробег: 189000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: павел
Телефон рабочий: 89653956097
e-mail:

Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Другие предложения
           




Имея собственный автомобиль, не каждый человек захочет ехать за границу общественным транспортом или даже лететь самолетом.

Коломна – один из самых крупных городов Подмосковья, административный центр Коломенского района и единственный населенный пункт городского округа Коломна. Это один из красивейших и древнейших городов Московской области. Расположен он в 100 км от Москвы (столько же ехать и до Рязани), в центре Коломенского района, где Москва-река впадает в Оку.

Каждый автолюбитель рано или поздно принимает решение о покупке нового автомобиля. Причиной может быть физический износ старого авто или просто желание приобрести современное, надежное транспортное средство.

Автомобиль запускается при помощи аккумуляторной батареи и стартера, а после того, как начинает работать двигатель, подключается генератор. И если генератор не справляется со своей работой и не обеспечивает автомобильные системы необходимой энергией, то потребуется ремонт генераторов, который нужно делать в специализированном автосервисе.




Вход на сайт