Продажа автомобиля Skoda Octavia 2011 года


Skoda Octavia Краснознаменск

Цена автомобиля - 590 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Обивка салона (ткань) Цвет салона (темный) Легкосплавные диски Центральный замок Обогрев зеркал Бортовой компьютер Датчик дождя Датчик света Круиз-контроль Усилитель руля (электро) Обогрев сидений Климат (климат-контроль 2-зонный) Стеклоподъемники (электро все) Сиденье водителя (ручная дополнительно по высоте) Сиденье пассажира (ручная дополнительно по высоте) Регулировка руля (ручная по вылету и наклону) Антиблокировка (ABS) Антипробуксовка (DTC) Курсовая стабилизация Парктроник Подушки безопасности (водителя и пассажира) CD Комментарий продавца Срочно!!!!! Торг!!!!! Автомобиль в идеальном состоянии, как новый, проходил ТО и обслуживался у официального дилера, пробег реальный, в салоне не курили. В комплектации так же: - зимняя резина на штамповках R15 с оригинальными колпаками; - магнитола 2DIN, CD, MP3, CD-чейнджер, 8 динамиков; - мультируль; - микролифт передних сидений (сиденья с поясничной поддержкой); - передний центральный подлокотник Jumbo Box, аудиоразъем Aux-in; - система Light Assistant; - форсунки омывателя ветрового стекла с обогревом; - коврики салона и багажника с высоким бортом; Автосалонам и перекупщикам НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 18300
Объем двигателя: 1600
Город: Краснознаменск

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Леонид
Мобильный: 8-926-648-91-59
e-mail:

Skoda Octavia Краснознаменск
Skoda Octavia Краснознаменск
Skoda Octavia Краснознаменск
Skoda Octavia Краснознаменск
Skoda Octavia Краснознаменск
Skoda Octavia Краснознаменск
Skoda Octavia Краснознаменск
Skoda Octavia Краснознаменск
Другие предложения
           




Несмотря на появление плазменных телевизоров, интернета и других мультимедийных устройств, в театр ходили, ходят и будут ходить, чтобы соприкоснуться с прекрасным искусством перевоплощения и почувствовать уникальную атмосферу, создающуюся во время удачного спектакля.

Существуют разные варианты решения проблемы по транспортировки грузов. Большинство предпринимателей, в особенности среднего звена, обращаются в транспортные компании и заказывают грузовые автомобили или микроавтобусы, а фирмы с более крупным товарооборотом больше тяготеют к железнодорожному транспорту

Современный город под завязку "набит" автомобилями, которые мчатся по тесным городским улицам, гудят, регулярно выбрасывают вредные газы в атмосферу и формируют все новые и новые автомобильные пробки.

Ремонт автомобиля, или замена его комплектующих частей – процесс достаточно затратный, особенно если речь идет о починке иномарки.




Вход на сайт