Продажа машины Skoda Octavia - Краснознаменск, комплектация


Skoda Octavia Краснознаменск

Цена автомобиля - 590 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Обивка салона (ткань) Цвет салона (темный) Легкосплавные диски Центральный замок Обогрев зеркал Бортовой компьютер Датчик дождя Датчик света Круиз-контроль Усилитель руля (электро) Обогрев сидений Климат (климат-контроль 2-зонный) Стеклоподъемники (электро все) Сиденье водителя (ручная дополнительно по высоте) Сиденье пассажира (ручная дополнительно по высоте) Регулировка руля (ручная по вылету и наклону) Антиблокировка (ABS) Антипробуксовка (DTC) Курсовая стабилизация Парктроник Подушки безопасности (водителя и пассажира) CD Комментарий продавца Срочно!!!!! Торг!!!!! Автомобиль в идеальном состоянии, как новый, проходил ТО и обслуживался у официального дилера, пробег реальный, в салоне не курили. В комплектации так же: - зимняя резина на штамповках R15 с оригинальными колпаками; - магнитола 2DIN, CD, MP3, CD-чейнджер, 8 динамиков; - мультируль; - микролифт передних сидений (сиденья с поясничной поддержкой); - передний центральный подлокотник Jumbo Box, аудиоразъем Aux-in; - система Light Assistant; - форсунки омывателя ветрового стекла с обогревом; - коврики салона и багажника с высоким бортом; Автосалонам и перекупщикам НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 18300
Объем двигателя: 1600
Город: Краснознаменск

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Леонид
Мобильный: 8-926-648-91-59
e-mail:

Skoda Octavia Краснознаменск
Skoda Octavia Краснознаменск
Skoda Octavia Краснознаменск
Skoda Octavia Краснознаменск
Skoda Octavia Краснознаменск
Skoda Octavia Краснознаменск
Skoda Octavia Краснознаменск
Skoda Octavia Краснознаменск
Другие предложения
           




Любой автолюбитель, который дорожит своей ласточкой, мечтает, чтобы его машина была неповторимой и оригинальной.

Арендой автомобилей - выгодное решение многих проблем, связанных с ведением бизнеса, организацией праздничных мероприятий и просто обеспечением личного комфорта передвижения.

Когда возникает необходимость перекрасить автомобиль, то особых проблем в этом деле нет. А вот если нужно закрасить небольшой поврежденный участок кузова, то именно с такой, казалось бы, незначительной работой могут возникнуть некоторые сложности

Непредвиденные ситуации на дороге могут возникать в самый неожиданный момент, так что любой владелец автомобиля может быть не готов к тому, что его транспортное средство неожиданно остановится посредине дороги или столкнётся с другим авто.




Вход на сайт