Продажа авто Renault Megane - фотографии, Москва


Renault Megane Москва

Цена автомобиля - 345 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. Гаражного хранения, преимущественно летней эксплуатации. Электрика и климат контроль исправны. Стоят новые тормозные колодки. Тормозные диски менялись ранее, износ минимален. 8000 до технического обслуживания, так же менялись катушки и свечи, новая подвеска. Диагностическая карта до 2016 года. Салон в отличном состоянии, при нынешнем владельце не курили. Натянуты чехлы под кожу в цвет салона. Магнитола штатная, читает mp3 диски, с управлением через пульт под рулем, динамики менялись на новые, фирмы HERTZ. Стеклоподъемники с электроприводом на каждую дверь, с автоматическим доводчиком стёкл при закрытии автомобиля. Электрическая регулировка боковых зеркал с джойстика, зеркала с обогревом. Летняя резина на литых дисках, прошла пол сезона, практически новая. Зима на штампе фирмы Pirelli с оригинальными колпаками, в хорошем состоянии, почти все шипы целые. Есть сколы по кузову, соответствующие времени автомобиля. Торг уместен на месте осмотра. В салон выставлять не собираюсь, просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 102000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Егор
Мобильный: +79686075925
e-mail:

Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Другие предложения
           




Если у вас серьезный бизнес - компания занимается экспортными и импортными операциями, то без услуг экспедиторской компании не обойтись.

Желание изменить данные автомобильного спидометра обычно приходит перед тем, как прежний владелец выставляет его на продажу.

Много идёт споров насчёт правильного выбора запчастей, и всё равно довольно часто автолюбители долго не могут определиться с самым подходящим вариантом и целыми днями рассматривают на прилавках и автомобильных рынках запчасти

Арендой автомобилей - выгодное решение многих проблем, связанных с ведением бизнеса, организацией праздничных мероприятий и просто обеспечением личного комфорта передвижения.




Вход на сайт