Цена Toyota Corolla 1995, фото, характеристики


Toyota Corolla Москва

Цена автомобиля - 145 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ПТС оригинал, два комплекта ключей, сигнализация. У нас с 2010 года и 230 000 км. пробега. Практически сразу был сделан капремонт двигателя (без расточки). Коровка бралась, как первая машина сыну. Была изрядно потерта и потрепана, но на хорошем ходу. Через год эксплуатации была практически реставрирована. Заменили множество кузовных деталей (оба бампера, капот, крыло, лобовое стекло, 5-ю дверь и по мелочи) и покрасили. Спасибо племяннику-жестянщику. Пока салон был полностью разобран – сами сделали шумоизоляцию. Сейчас почти в идеальном состоянии. Два комплекта резины, оба на литых дисках. Авто на отличном ходу; ежедневная эксплуатация; отличная рабочая лошадка. Новые: - радиатор (и промывка системы охлаждения) - сцепление в сборе - диски тормозные передние - магнитола Pioneer с USB, AUX, CD Дополнительно: тонировка задней части, шумоизоляция. Торг возможен только у автомобиля. Перекупщикам просьба не беспокоить, СМС можете не слать, удаляю не читая, пробег скручивать не собираюсь.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 276000
Объем двигателя: 88
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +79646467172
e-mail:

Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Другие предложения
           




Как известно из курса общей физики, давление измеряется в Паскалях, и данная величина в свою очередь определяет воздействие силы в один Ньютон на метр в квадрате

Уже в октябре для российских автолюбителей наступает пора замены покрышек. И тут важно определиться с выбором, который будет напрямую зависеть от условий эксплуатации.

К автомобилю каждый человек относится по разному - кто-то считает его роскошью, кто-то средством передвижения, но в любом случае его безопасность стоит во главе угла

Принимая решение поменять свой автомобиль, который уже стал для вас ближайшим другом, вы много раз взвешиваете все «за» и «против», советуетесь с родными и приятелями.




Вход на сайт