Продать Toyota Corolla - Москва


Toyota Corolla Москва

Цена автомобиля - 145 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ПТС оригинал, два комплекта ключей, сигнализация. У нас с 2010 года и 230 000 км. пробега. Практически сразу был сделан капремонт двигателя (без расточки). Коровка бралась, как первая машина сыну. Была изрядно потерта и потрепана, но на хорошем ходу. Через год эксплуатации была практически реставрирована. Заменили множество кузовных деталей (оба бампера, капот, крыло, лобовое стекло, 5-ю дверь и по мелочи) и покрасили. Спасибо племяннику-жестянщику. Пока салон был полностью разобран – сами сделали шумоизоляцию. Сейчас почти в идеальном состоянии. Два комплекта резины, оба на литых дисках. Авто на отличном ходу; ежедневная эксплуатация; отличная рабочая лошадка. Новые: - радиатор (и промывка системы охлаждения) - сцепление в сборе - диски тормозные передние - магнитола Pioneer с USB, AUX, CD Дополнительно: тонировка задней части, шумоизоляция. Торг возможен только у автомобиля. Перекупщикам просьба не беспокоить, СМС можете не слать, удаляю не читая, пробег скручивать не собираюсь.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 276000
Объем двигателя: 88
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +79646467172
e-mail:

Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Другие предложения
           




В автомобильном парке Украины за последние годы произошёл целый ряд существенных изменений. Старые машины постепенно исчезают с дорог.

Собственный транспорт есть у многих жителей нашей страны, но не каждый автовладелец его ремонтирует самостоятельно, кто-то просто не разбирается в технике, у кого-то нету времени и желания

При езде на мотоцикле повышенное внимание нужно уделять безопасности. Поэтому рынок мотоциклетной амуниции постоянно пополняется все более современными предметами.

Во многих случаях выкуп битых авто может стать для автовладельца хорошим способом получения денежной компенсации. Но что выгоднее, ремонтировать, разобрать на запчасти или продать? Крути барабан - узнай всю правду!




Вход на сайт