Продажа Toyota Corolla, 1995 - характеристики авто


Toyota Corolla Москва

Цена автомобиля - 145 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ПТС оригинал, два комплекта ключей, сигнализация. У нас с 2010 года и 230 000 км. пробега. Практически сразу был сделан капремонт двигателя (без расточки). Коровка бралась, как первая машина сыну. Была изрядно потерта и потрепана, но на хорошем ходу. Через год эксплуатации была практически реставрирована. Заменили множество кузовных деталей (оба бампера, капот, крыло, лобовое стекло, 5-ю дверь и по мелочи) и покрасили. Спасибо племяннику-жестянщику. Пока салон был полностью разобран – сами сделали шумоизоляцию. Сейчас почти в идеальном состоянии. Два комплекта резины, оба на литых дисках. Авто на отличном ходу; ежедневная эксплуатация; отличная рабочая лошадка. Новые: - радиатор (и промывка системы охлаждения) - сцепление в сборе - диски тормозные передние - магнитола Pioneer с USB, AUX, CD Дополнительно: тонировка задней части, шумоизоляция. Торг возможен только у автомобиля. Перекупщикам просьба не беспокоить, СМС можете не слать, удаляю не читая, пробег скручивать не собираюсь.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 276000
Объем двигателя: 88
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +79646467172
e-mail:

Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Другие предложения
           




Многие считают, что тюнинг – это изменение внешнего вида автомобиля с целью выделения машины из массы других подобных.

Необходимость в прокате автомобилей может возникнуть у современного человека в любой момент. Действительно, очень трудно представить успешного городского жителя, у которого нет своего «железного коня»

Для современного человека открыты сегодня все границы мира. Можно без труда поехать в другую страну или просто попутешествовать по достопримечательностям своего региона.

Все легковые автомобили в обязательном порядке укомплектовываются лобовым стеклом. При этом оно должно быть наиболее прочным среди всех имеющихся в транспортном средстве стекол.




Вход на сайт