Продать KIA Sportage - Москва


KIA Sportage Москва

Цена автомобиля - 619 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Техническое состояние отличное, не битый, пробег реальный, небольшие царапины по пластику, 1 хозяин, на гарантии, к-т зимней шипованной резины б/у на штампованных дисках, летняя резина на литых дисках, коврики салона и багажника, регулировка водительского сиденья по высоте, передний и задний подлокотники, USB-вход в магнитоле, датчик уровня жидкости в омывателе, задние сиденья складывающиеся 1/3 и 2/3 "в пол", розетка прикуривателя в багажнике, сигнализация с обратной связью, 2 ключа, сервисная книжка, куплен и обслуживался у официального дилера, хранение уличное. Не посредник!!! Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 61000
Объем двигателя: 2
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89263842866
e-mail:

KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
Другие предложения
           




Для автомобиля Hyundai Santa Fe нет ничего невозможного – он быстрый, мощный и напористый, поэтому он стал популярен среди автолюбителей сразу же после выпуска.

Автомобиль Mercedes S-класса можно попробовать сравнить по некоторым характеристикам с Ford Focus, причём можно воспользоваться как новыми машинами этих марок, так и подержанными

Для многих автолюбителей понятие фаркопа с быстросъемным шаром кажется чем-то новым и непривычным для российского рынка. Мы привыкли видеть прикрученную на болтах к жестким частям автомобиля конструкцию, которая не то что быстро – она зачастую вообще никак не снимается из-за образования ржавчины и закипания резьбы болтовых соединений.

Бывают моменты, когда возникает срочная необходимость в деньгах, здесь на выручку может придти автомобильная скупка.




Вход на сайт