Продажа Toyota Corolla, 2006 - характеристики авто


Toyota Corolla Хабаровск

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам автомобиль Toyota Corolla Fielder, 2006 год. СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ !!! Правый руль, передний привод, бензин, объем 1600 куб.см, механическая коробка, установлена предпусковая система подогрева Webasto, чип ключ, охранный комплекс, два комплекта резины. Цена на сайте или по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1600
Город: Хабаровск

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Правый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Телефон рабочий: +7 962 2200616
Мобильный: +7 962 2200616
e-mail:

Toyota Corolla Хабаровск
Toyota Corolla Хабаровск
Toyota Corolla Хабаровск
Toyota Corolla Хабаровск
Toyota Corolla Хабаровск
Другие предложения
           




Собственный транспорт есть у многих жителей нашей страны, но не каждый автовладелец его ремонтирует самостоятельно, кто-то просто не разбирается в технике, у кого-то нету времени и желания

Далеко не всем гражданам удаётся приобрести личные автомобили или арендовать лимузин в одессе по целому ряду причин, и для них может стать спасением на протяжении всей жизни общественный транспорт.

Прошли те времена, когда автовладелец знал каждый болтик в своем авто. Сегодня часто автомобилисты понятия не имеют, что и где находится под капотом его машины, а в случае поломки сразу обращаются в сервисные центры, где происходит очень быстро квалифицированный ремонт.

Новые автомобили все будущие владельцы обычно приобретают в автосалонах, и если их интересует определённый производитель, то они начинают искать автосалоны, в которых продают машины официальные автодилеры в Москве.




Вход на сайт