Купить Toyota RAV 4 - фото автомобиля 1997 года


Toyota RAV 4 Москва

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Toyota RAV4 1997 г. в. Авто в хорошем состоянии, двигатель и ходовая часть без нареканий. За последние полгода в машину было вложено 110000 руб. Заменено лобовое стекло, с ремонтом стоек, проведен капремонт передней подвески, установлен новый бампер и фары. Заменены прокладки и сальники двигателя. Наряд-заказы прилагаются. Торг на месте. В подарок 3 литых диска - четвертый на запаске. ПОСРЕДНИКОВ И САЛОНЫ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 280000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8-916-834-42-51
e-mail:

Toyota RAV 4 Москва
Toyota RAV 4 Москва
Toyota RAV 4 Москва
Другие предложения
           




Каждый владелец автомобиля должен ежегодно платить транспортный налог. Его размер будет зависеть от конкретного региона проживания собственника машины.

Если вы решили заняться продажей своего автомобиля, то сначала надо реально оценить его функциональные возможности, уровень привлекательности и степень износа

Чтобы больные люди и инвалиды чувствовали себя полноценными членами общества, они должны иметь возможность передвигаться.

С появлением интернета всевозможная информация стала общедоступной. Теперь не надо ходить в библиотеку или читальный зал, чтобы ознакомиться с какими-то необходимыми данными, не надо выписывать периодические журналы и даже покупать кассеты или диски с фильмами




Вход на сайт