Продать Mazda 6 - Москва


Mazda 6 Москва

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Обивка салона (велюр) Цвет салона (темный) Ксеноновые фары Легкосплавные диски Охранная система Центральный замок Обогрев зеркал Омыватель фар Бортовой компьютер Датчик дождя Датчик света Круиз-контроль Усилитель руля (гидро) Обогрев сидений Климат (климат-контроль 2-зонный) Электропривод зеркал Стеклоподъемники (электро все) Сиденье водителя (ручная дополнительно по высоте) Сиденье пассажира (ручная дополнительно по высоте) Регулировка руля (ручная по вылету и наклону) Антиблокировка (ABS) Антипробуксовка (DTC) Курсовая стабилизация Парктроник Подушки безопасности (передние и боковые) Комментарий продавца Машина в отличном состоянии! Очень бережно эксплуатировалась. В салоне не курили. Не билась, не красилась. Дополнительных вложений не требует. Все опции работают. Автосалонам и перекупщикам просьба не беспокоить. Отдам в хорошие руки.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 110000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Руслан
Телефон рабочий: 7-985-310-60-58
Телефон домашний: 7-985-310-60-58
Мобильный: 7-985-310-60-58
2-6@mail.ru
2-6@mail.ru
e-mail:

Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Другие предложения
           




Как только в вашей семье появился новый маленький человечек, то первым делом надо позаботиться о его безопасности, особенно во время передвижения на автомобиле.

Если вы решили купить автомобиль заграничного происхождения, а они чаще всего являются подержанными, без услуг эксперта и автоэкспертизы вам не обойтись

Если у вас серьезный бизнес - компания занимается экспортными и импортными операциями, то без услуг экспедиторской компании не обойтись.

Необходимость в крупной сумме может возникнуть у любого жители большого города. А если он владелец автомобиля, то его собственность может быть источником приобретения нужной суммы.




Вход на сайт