Продажа автомобиля Mercedes-Benz S-class 2002 года


Mercedes-Benz S-class Москва

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное состояние,гаражное хранение,бережная эксплуатация.Вложений никаких не требуется.Сел и поехал.Сервисная книжка.Есть чеки и заказ-наряды.конец 01г.в.Диагностическая карта до конца 2014г. Двигатель работает на 5+ не дымит,масло не жрёт.Очень экономичный для v6 3,2литра.Расход/100км:трасса-8,3л/город 13л/смешанный 11л(и это с включённым климатом).Стоит новый бензонасос. АКПП новая(менялась год назад)-работает супер-ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!Переключает превосходно мягко без рывков и толчков. Пневмоподвеска идиально поднимает и опускает мерс.Работает всегда,никогда не падает.Очень надёжная.Пол года назад менялась подвеска,колодки передние и задние,тормозные диски.Стоит всё новое.Подвеска в идиале.Не чувствуются никакие ямки,плывёшь как на корабле. Салон просто разрывает мозг своей оснащённостью,комфортабельностью,дороговизной,шумоизоляцией.Всё электро.Работает на ура! В общем продаю шикарный немецкий аппарат представительского класса за копейки исключительно из-за срочности и нужды в деньгах.Расход мизерный,динамика ошеломляющая,управляемость и комфорт на высоте,налог копеечный.Уверен,будет очень долго верой и правдой служить новому хозяину.Осмотр в г.Орёл! СТРОГО БЕЗ ТОРГА!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 325000
Объем двигателя: 3200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: +79534164970
Мобильный: 89534164970
e-mail:

Mercedes-Benz S-class Москва
Mercedes-Benz S-class Москва
Mercedes-Benz S-class Москва
Mercedes-Benz S-class Москва
Mercedes-Benz S-class Москва
Другие предложения
           




Чтобы приобрести тот эвакуатор, будь то эвакуатор грузовой техники или легковых автомобилей, надо определиться в каком направлении вы будете работать, потому что производители выпускают несколько видов этой спецтехники, которая отличается по своим возможностям и конечно же цене.

Нередки такие ситуации, когда деньги нужны немалые, и сразу: будь то банковский, карточный, любой другой долг, или простая надобность в деньгах.

В первые месяцы эксплуатации нового автомобиля, его редко моют основательно, а лишь смывают сверху пыль.

Если для вас проблемой сегодняшнего дня становится продажа автомобилей, то вы, как хозяин, должны сделать все возможное, чтобы привлечь как можно больше потенциальных клиентов и проинформировать их о том, что вы желаете продать свой автомобиль.




Вход на сайт