Купить Mercedes-Benz S-class - фото автомобиля 2002 года


Mercedes-Benz S-class Москва

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

КРАЙНЕ СРОЧНО! ТОРГ ОТСУТСТВУЕТ! Очень достойное состояние.За мерседесом хорошо следили,ухаживали,денег на обслуживание не жалели,всё Т.О. всегда вовремя.ЧЕСТНЫЙ ПРОБЕГ.Коротыш.Конец 01г.в. Пневмоподвеска AIRMATIC(в идиале),передние и задние парктроники,иммобилайзер,доводчик зажигания,SRS,ABS,ГУР,Ц/З с д/у,ESP,антибукс,борт.компьютер,CD-NAVI-TV-Command мультимедийная система с усилителем и CD-ченджером,качественная акустика BOSE,3-х зонный раздельный климат конторль(заправлен и отлично холодит),ксенон,адаптивный круиз контроль,активные передние подголовники,откидывающиеся задние подголовники,датчик дождя,датчик света,корректор фар,2-х позиционный электролюк,складивающиеся электрозеркала с подогревами,подогрев переднего и заднего стёкол,мультируль с электрорегулировками по вылету и по углу наклона,подогревы сидений, отделка салона натуральной перфорированной кожей,алькантарой и деревом,вентиляция сидений,присоски по кругу(доводчики дверей),кожаные передний и задний подлокотники с подстаканниками,сигналка,стеклоподъемники с доводчиками,автоматическое опускание зеркал вниз при заднем ходе и автоматическое опускание подвески при большой скорости на трассе,подогрев бачка с омывающей жидкостью,тонированные стёкла.Осмотр в г.ОРЁЛ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 320000
Объем двигателя: 3200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: +79004862295
Телефон домашний: 89004862295
e-mail:

Mercedes-Benz S-class Москва
Другие предложения
           




Для автомобиля Hyundai Santa Fe нет ничего невозможного – он быстрый, мощный и напористый, поэтому он стал популярен среди автолюбителей сразу же после выпуска.

Наверняка каждый автовладелец знает, что существует так называемый калькулятор шин, но зачем он нужен и какую роль может сыграть в комфортности пользования автомобилем, знают, увы, не все.

Подавляющее большинство людей в своей жизни хоть раз, но сталкивалось с проблемой выбора автомобиля перед покупкой.

Если вы обращаетесь в службу эвакуации, то вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь, потому что такие компании обычно имеют достаточное количество техники для обеспечения клиентов качественными услугами.




Вход на сайт