Продажа авто Hyundai Santa Fe - фотографии, Владивосток


Hyundai Santa Fe Владивосток

Цена автомобиля - 1 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Литье, Противотуманные фары, Повторители поворота на боковых зеркалах, Ветровики, Релинги, Спойлер, 7 пассажирских мест, Кожаный салон, подогрев и охлаждение сидений, электропривод сидений, Подогрев всех сидений, Охлаждение водительского сидения , Подогрев руля , TV, CD, MP3, AUX, FM евростандарт, Камера заднего вида, Кожаный руль, Управление музыкой на руле, Блокировка межосевого дифференциала, Антизанос, Контроль движения по крутому спуску, Парктроник , Двухзонный климат- контроль, Запуск с кнопки , 8 Airbag. Оригинальная Корейская сборка!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 6000
Объем двигателя: 2000
Город: Владивосток

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 89143431138
glav.doroga@mai
glav.doroga@mail.ru
e-mail:

Hyundai Santa Fe Владивосток
Hyundai Santa Fe Владивосток
Hyundai Santa Fe Владивосток
Hyundai Santa Fe Владивосток
Hyundai Santa Fe Владивосток
Hyundai Santa Fe Владивосток
Другие предложения
           




Когда в вашей жизни должно произойти такое знаменательное и радостное событие, как переезд, вы никак не сможете обойтись без перевозки мебели, которая неизбежно сопровождает любой переезд, даже если он не квартирный.

Рулевому управлению производители автомобилей, особенно, если это автомобили официального диллера toyota-odessa, всегда уделяют особое значение, стараясь сделать его удобным и безопасным.

Автомобили плотно заполнили нашу повседневную жизнь, и если у кого имеется данный вид транспорта, он на нём проводит большую часть времени.

Технический прогресс настолько меняет нашу реальность, что мы просто не успеваем замечать многие изменения. А если и замечаем, то быстро к ним привыкаем. Но ненадолго, потому, что нас каждый день ждут сюрпризы в этом направлении.




Вход на сайт