Купить Honda CR-V - фото автомобиля 2001 года


Honda CR-V Москва

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

СРОЧНО продается Honda CR-V в хорошем состоянии для своих лет. В России с 2005 года. Я второй хозяин. Машина "американка". Отличный автомобиль с хорошей проходимостью, штатный столик для пикника в багажнике.Машина просторная, не прихотливая и не дорогая в обслуживании, использовалась для поездок загород в основном в летнее время ( т.к. есть вторая машина в семье) . Машина в исправном состоянии, очень много сделано и заменено, так как делал для себя и мыслей о продаже не было. Салон в хорошем состоянии. Электрика и механика без проблем. Постоянный полный привод. В машине установлена сигнализация с автозапуском. Ничего не скрываю и не приукрашиваю - при осмотре убедитесь. Проверок не боюсь, даже приветствую, торгуюсь только обоснованно. Менялось: -масло при пробеге 219223 -комплект ГРМ (ремень, ролик, помпа, свечи, комплект прокладок клапанной крышки) при пробеге 217300 Остальное при встречи. Чеки и заказ наряды имеются. Реальному покупателю возможен торг. ПЕРЕКУПЩИКОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ И SMS НЕ СЛАТЬ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Универсал
Пробег: 221781
Объем двигателя: 2
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктория
Мобильный: 89254468017
mvv11.11.1984@r
mvv11.11.1984@rambler.ru
e-mail:

Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Другие предложения
           




Если в силу каких-либо сложностей, вы не можете подолгу размещать в каждой газете, и на каждом столбе

Планируется выпуск знаменитым немецким концерном к 2017 году десяти моделей, которые будут гибридными

Несмотря на появление различных искусственных материалов, древесина является одним из самых популярных строительных составляющих.

В развитых европейских странах моечный частный бизнес является очень распространённым. Небольшие мойки существуют повсюду и если бизнес правильно организован, то он может переходить от отца к сыну и дальше из поколения в поколение




Вход на сайт