Продать Honda CR-V - Москва


Honda CR-V Москва

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

СРОЧНО продается Honda CR-V в хорошем состоянии для своих лет. В России с 2005 года. Я второй хозяин. Машина "американка". Отличный автомобиль с хорошей проходимостью, штатный столик для пикника в багажнике.Машина просторная, не прихотливая и не дорогая в обслуживании, использовалась для поездок загород в основном в летнее время ( т.к. есть вторая машина в семье) . Машина в исправном состоянии, очень много сделано и заменено, так как делал для себя и мыслей о продаже не было. Салон в хорошем состоянии. Электрика и механика без проблем. Постоянный полный привод. В машине установлена сигнализация с автозапуском. Ничего не скрываю и не приукрашиваю - при осмотре убедитесь. Проверок не боюсь, даже приветствую, торгуюсь только обоснованно. Менялось: -масло при пробеге 219223 -комплект ГРМ (ремень, ролик, помпа, свечи, комплект прокладок клапанной крышки) при пробеге 217300 Остальное при встречи. Чеки и заказ наряды имеются. Реальному покупателю возможен торг. ПЕРЕКУПЩИКОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ И SMS НЕ СЛАТЬ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Универсал
Пробег: 221781
Объем двигателя: 2
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктория
Мобильный: 89254468017
mvv11.11.1984@r
mvv11.11.1984@rambler.ru
e-mail:

Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Другие предложения
           




Если намечается семейное мероприятие грандиозных масштабов, на котором вы не желаете ударить в грязь лицом, ослепить своих гостей чем-то нетрадиционным и шикарным и блеснуть так, чтобы соседи вам позавидовали, то в помощь вам придёт арендованный автомобиль-лимузин, поражающий своим элегантным видом.

Подобрать автомобиль с пробегом на американской территории в наше время не составляет особого труда, так как достаточно пройти регистрацию на сайте, который занимается проведением аукционов подержанных транспортных средств

Пока ещё было не известно, сколько будет стоить Lada Granta "Люкс", но вот недавно производитель сформировал цену и она стала достоянием общественности. Получается, что Lada Granta "Люкс" вышла на лидирующие позиции по стоимости из всех выпущенных версий, и она стоит почти полмиллиона рублей, так что эта модель будет доступна далеко не всем.

Для тех, кому срочно требуется автомобиль для поездки в несколько дней, существует, и активно развивается сфера автомобильной аренды.




Вход на сайт