Купить KIA Sportage - фото автомобиля 2013 года


KIA Sportage Балашиха

Цена автомобиля - 995 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Prestige (от топовой отличается отсутствием люка и автопарковщика). Цвет Phoenix Silver. На 20 тысячах полностью заменена подвеска на улучшенную (такая подвеска сейчас ставится на машины 2014 года, однако, в отличии от новых машин, движок заметно лучше, не задушен). В машине есть всё, что нужно для удобства и комфортного вождения: - Система бесключевого доступа Smart Key и запуск двигателя кнопкой - Сабвуфер и внешний усилитель - Навигационная система - Камера заднего вида - Bluetooth для подключения мобильного телефона - Круиз-контроль - Мультифункциональное рулевое колесо - Задние датчики парковки - Система помощи при старте на подъеме (HAC) - Ксеноновые фары с автоматической регулировкой угла наклона и омывателями фар и многое другое. Машину можно посмотреть в г. Балашиха (10 км от Москвы) или рядом с платформой Сетунь (БЦ Гранд Сетунь Плаза) Аргументированный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 47000
Объем двигателя: 1998
Город: Балашиха

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7(910)423-2947
e-mail:

KIA Sportage Балашиха
KIA Sportage Балашиха
Другие предложения
           




Не является тайной тот факт, что в мире увеличивается год от года количество автомобилей, что провоцирует и повышенный спрос на адекватных профессионалов по обучению вождению.

Электронная система присутствует в любом автомобиле, который выпущен за последние десять лет, а многие известные автомобильные концерны оснащали свои машины всевозможными датчиками и гораздо раньше

Имея собственный автомобиль, не каждый человек захочет ехать за границу общественным транспортом или даже лететь самолетом.

Счастливому обладателю новой иномарки долгое время не придется беспокоиться о ремонте или приобретении запчастей. Это прерогатива владельцев подержанных авто.




Вход на сайт