Цена KIA Sportage 2013, фото, характеристики


KIA Sportage Балашиха

Цена автомобиля - 995 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Prestige (от топовой отличается отсутствием люка и автопарковщика). Цвет Phoenix Silver. На 20 тысячах полностью заменена подвеска на улучшенную (такая подвеска сейчас ставится на машины 2014 года, однако, в отличии от новых машин, движок заметно лучше, не задушен). В машине есть всё, что нужно для удобства и комфортного вождения: - Система бесключевого доступа Smart Key и запуск двигателя кнопкой - Сабвуфер и внешний усилитель - Навигационная система - Камера заднего вида - Bluetooth для подключения мобильного телефона - Круиз-контроль - Мультифункциональное рулевое колесо - Задние датчики парковки - Система помощи при старте на подъеме (HAC) - Ксеноновые фары с автоматической регулировкой угла наклона и омывателями фар и многое другое. Машину можно посмотреть в г. Балашиха (10 км от Москвы) или рядом с платформой Сетунь (БЦ Гранд Сетунь Плаза) Аргументированный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 47000
Объем двигателя: 1998
Город: Балашиха

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7(910)423-2947
e-mail:

KIA Sportage Балашиха
KIA Sportage Балашиха
Другие предложения
           




За последние сто лет наблюдается все большее увеличение количества машин на душу населения всей планеты.

Транспортировка различных видов товаров происходит практически ежедневно, потому что частные предприниматели и крупные компании отправляют грузы своим заказчикам и сами получают всё необходимое, благодаря грузовым автомобилям и железнодорожному транспорту

Более тридцати лет назад фермеры Оклахомы срезали всем западногерманским «Гольфам» крыши, превратив их в небольшие грузовики.

Лучший показатель для уровня обслуживания сервисного центра - это готовность на высшем уровне выполнить работу любой сложности.




Вход на сайт