Продажа Chevrolet Cruse, 2009 - характеристики авто


Chevrolet Cruse Москва

Цена автомобиля - 369 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Бортовой компьютер Кондиционер (да) Легкосплавные диски Мультимедиа (CD+NAVI+TV) Обогрев зеркал Обогрев сидений Парктроник Подушки безопасности (фронтальные + боковые) Регулировка руля (в 1 пл.) Салон (кожа) Тонированные стекла Усилитель рулевого управления (гидро) Цвет салона (темный) Центральный замок Электростеклоподъемники (передние) Дополнительная информация: Автомобиль в хорошем состоянии. По ПТС декабрь 2009 года. приобретался в 2010г. Я второй хозяин. В машине устновлена магнитола с dvd, TV, навигацией и камерой заднего вида. Установлен парктроник. Есть небольшие косяки по кузову (видно на фото). Без торга Место осмотра: САО, СВАО и близлежащее подмосковье в зависимости от времени

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 99700
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: +79684898899
shtoket@bk.ru
e-mail:

Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Другие предложения
           




Как правильно выбирать шины для вашего автомобиля? Чтобы не ошибиться и не разочароваться в своей покупке, необходимо задать себе несколько вопросов, прежде чем определяться с видом изделия и его производителем.

После того, как двигатель вашего автомобиля подвергся гидроудару, возникает необходимость в ремонтных мероприятиях, позволяющих восстановить функции автомобильного мотора.

Если выбор становится между отечественной и зарубежной машиной, то здравомыслящий человек естественно отдаст предпочтение иномарке

Угон, дорожно-транспортные происшествия, ответственность перед третьими лицами, пожар. От всего этого автомобиль может быть застрахован.




Вход на сайт