Продажа авто Chevrolet Cruse - фотографии, Москва


Chevrolet Cruse Москва

Цена автомобиля - 369 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Бортовой компьютер Кондиционер (да) Легкосплавные диски Мультимедиа (CD+NAVI+TV) Обогрев зеркал Обогрев сидений Парктроник Подушки безопасности (фронтальные + боковые) Регулировка руля (в 1 пл.) Салон (кожа) Тонированные стекла Усилитель рулевого управления (гидро) Цвет салона (темный) Центральный замок Электростеклоподъемники (передние) Дополнительная информация: Автомобиль в хорошем состоянии. По ПТС декабрь 2009 года. приобретался в 2010г. Я второй хозяин. В машине устновлена магнитола с dvd, TV, навигацией и камерой заднего вида. Установлен парктроник. Есть небольшие косяки по кузову (видно на фото). Без торга Место осмотра: САО, СВАО и близлежащее подмосковье в зависимости от времени

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 99700
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: +79684898899
shtoket@bk.ru
e-mail:

Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Другие предложения
           




Приступая к выбору моторного и любого другого масла для автомобиля, владелец транспортного средства должен уяснить для себя одну простую вещь: масло подбирается не для марки и модели автомобиля, а для конкретного двигателя, трансмиссии и т. д

Среди услуг по аренде автомобилей особое место занимает прокат лимузинов. Такой автомобиль нельзя назвать средством передвижения.

По статистике большинство детей, погибающих в результате ДТП, на самом деле погибают не под колёсами автомобилей, а в их салонах.

Процедура продажи своего автомобиля рано или поздно коснется каждого водителя. И, конечно же, за свое любимое транспортное средство ему захочется выручить как можно больше средств.




Вход на сайт