Купить Opel Astra - фото автомобиля 2003 года


Opel Astra Москва

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаётся автомобиль в отличном состоянии,как внешне,без вмятин,царапин и ржавчины,так и технически полностью исправен,двигатель и коробка автомат,работают без нареканий,салон чистый не прокуренный,все ТО,сделаны вовремя,заменены все расходники,авто бережной эксплуатации,зимнего гаражного хранения,родной ПТС,родной небольшой пробег,комплект почти новой зимней резины,два ключа,установлена МП-3 магнитола,авто без проблем,сел и поехал,никаких вложений не требует!Продаётся в связи с покупкой нового более крупного авто,с прибавлением в семье!Продаю сам,не нуждаюсь в услугах посредников,перекупщиков и салонов,при осмотре торг возможен!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 99000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Олег
Телефон рабочий: 89261562242
Телефон домашний: 84951286457
Мобильный: 89261562242
alenzakatin@mai
alenzakatin@mail.ru
e-mail:

Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Другие предложения
           




Рано или поздно ресурс службы каждого авто подходит к концу. Обычно это происходит после 20-25 лет интенсивной эксплуатации или миллиона километров пробега, хотя на отечественных дорогах все еще встречаются иномарки, которые исправно выполняют свое предназначение, хотя и были выпущены в семидесятые или восьмидесятые года прошлого столетия.

Сказать однозначно, что без автомобиля путешествие не удастся - нельзя. Действительно, у каждого свои критерии комфорта и свои интересы.

Грузовой автомобиль – это целый комплекс совмещённых факторов, которые только при слаженной работе могут дать такой результат, как надежность и проходимость грузового автомобиля.

С появлением интернета всевозможная информация стала общедоступной. Теперь не надо ходить в библиотеку или читальный зал, чтобы ознакомиться с какими-то необходимыми данными, не надо выписывать периодические журналы и даже покупать кассеты или диски с фильмами




Вход на сайт