Цена Lexus GS 2011, фото, характеристики


Lexus GS Московская область

Цена автомобиля - 1 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lexus ES350 Максимальная комплектация "LUXURY".  Приобретался у официального дилера.  Один владелец. Пробег 63 000 км. Наличие диагностики от официального дилера.  Состояние нового автомобиля.  Осмотр по месту проживания владельца (Направление: кот.поселок. Н.Рига)

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 63000
Объем двигателя: 3460
Город: Московская область

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Мария
Мобильный: +79857834477
e-mail:

Lexus GS Московская область
Lexus GS Московская область
Lexus GS Московская область
Lexus GS Московская область
Другие предложения
           




Использование собственного автомобиля не всегда является целесообразным, особенно если вы только что присутствовали на торжественном мероприятии и приняли некоторое количество алкогольных напитков.

Прежде чем указать в навигатор адрес ближайшего авторынка или подавать объявления на специальный портал, необходимо оценить реальное состояние автомобиля и исходя из этого потом выставлять на него стоимость.

Люди, живущие в городах, постоянно пользуются службой такси, наиболее распространенной машиной в которых является фольксваген пассат в Воронеже, Москве и других городах.

В больших годах и маленьких селах невооруженным взглядом видна востребованность автоперевозок, ведь нужно всегда транспортировать большие и маленькие грузы из дома на дачу или со склада в магазин




Вход на сайт