Продажа Daewoo Nubira, 1999 - характеристики авто


Daewoo Nubira Москва

Цена автомобиля - 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Daewoo Nubira 1.6 i 16V MT. Техническое состояние машины - хорошее (сел и поехал), основные проблемы по кузову. Торг при осмотре. Все вопросы по телефону. В машине были заменены: рычаги передние, задние, радиатор кондиционера, ГУР (пробег от силы 20000), колодки, глушитель, резонатор, новые передние фары. Возил семью с ребенком за техническим состоянием следил. Замена масла через каждые 10000, особо масла не жрет, хватает без доливки до замены. Магнитола JVC с bluetooth и hands free. Комплект зимней резины на штамповке. Осмотр м. Речной вокзал.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Универсал
Пробег: 165000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (903) 157-43-29
e-mail:

Daewoo Nubira Москва
Daewoo Nubira Москва
Daewoo Nubira Москва
Daewoo Nubira Москва
Другие предложения
           




Для любого автолюбителя забота о безопасности в пути является приоритетной задачей. Однако далеко не каждый владелец машины понимает, что в этом деле мелочей не бывает, и порой даже незначительное упущение может стать причиной ДТП.

В наши дни инфраструктура дорожного хозяйства не поспевает за большим ростом автомобилей. В итоге мы видим на дорогах, «пробки», недостаток навыков управления автомобилем у начинающих водителей, все это приводит к росту как мелких аварий так и крупных ДТП

Если вы решили выехать заграницу в зимний период, вам нужно уточнить правила конкретной страны, определяющие использование шипованных и нешипованных шин

Если раньше говорили, что машина не роскошь, а средство передвижения, то сегодня приходится сомневаться в этом высказывании.




Вход на сайт