Купить Citroen C5 - фото автомобиля 2002 года


Citroen C5 Орел

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! БЕЗ ТОРГА!!!ОТДАЮ И ТАК ЗА КОПЕЙКИ!!! Идиальное состояние.Качественный,надёжный,комфортный,экономичный,недорогой в обслуживании автомобиль на каждый день.Двигатель,подвеска,кузов-всё в прекрасном состоянии! Бортовой компьютер, иммобилайзер ,центральный замок ,Пневмоподвеска,раздельный климат-контроль,круиз-контроль,,магнитола,электрозеркала,полный электропакет,подогревы,ABS,ESP,мультируль,сигналка,передние и задние подлокотники,подстаканники,задняя шторка.Гидропневмоподвеска Hydractive III поднимает и опускает машину в 4 положения.Отличный аппарат!!! Cрочная продажа.ОСМОТР В Г.ОРЁЛ!!! Ситроен ухожен,Т.О. всегда вовремя..Действительно достойное состояние!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 163000
Объем двигателя: 2000
Город: Орел

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: +79536114425
e-mail:

Citroen C5 Орел
Citroen C5 Орел
Citroen C5 Орел
Citroen C5 Орел
Citroen C5 Орел
Citroen C5 Орел
Другие предложения
           




В связи с тем, что сегодня очень развиты торговые отношения между странами, произведённые товары за рубежом доставляются во все уголки нашей страны и наоборот, отечественная продукция едет на импорт

Кузовной ремонт всегда достаточно затратная в денежном смысле процедура. Это так, потому что она требует немалых сил, времени и конечно же умений.

Если у вас есть свой автомобиль, то это уже гарантирует то, что рано или поздно вам придётся заниматься его ремонтом, а значит и выбирать запчасти.

Jeep по праву считается одним из лучших среди мирового семейства автомобилей. Имея элегантный и современный вид, он отличается высокой надежностью и первоклассной проходимостью. Этот представительный внедорожник дает возможность чувствовать себя уверенно и комфортно и на городских улицах, и на междугородних трассах.




Вход на сайт