Цена Citroen C5 2002, фото, характеристики


Citroen C5 Орел

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! БЕЗ ТОРГА!!!ОТДАЮ И ТАК ЗА КОПЕЙКИ!!! Идиальное состояние.Качественный,надёжный,комфортный,экономичный,недорогой в обслуживании автомобиль на каждый день.Двигатель,подвеска,кузов-всё в прекрасном состоянии! Бортовой компьютер, иммобилайзер ,центральный замок ,Пневмоподвеска,раздельный климат-контроль,круиз-контроль,,магнитола,электрозеркала,полный электропакет,подогревы,ABS,ESP,мультируль,сигналка,передние и задние подлокотники,подстаканники,задняя шторка.Гидропневмоподвеска Hydractive III поднимает и опускает машину в 4 положения.Отличный аппарат!!! Cрочная продажа.ОСМОТР В Г.ОРЁЛ!!! Ситроен ухожен,Т.О. всегда вовремя..Действительно достойное состояние!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 163000
Объем двигателя: 2000
Город: Орел

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: +79536114425
e-mail:

Citroen C5 Орел
Citroen C5 Орел
Citroen C5 Орел
Citroen C5 Орел
Citroen C5 Орел
Citroen C5 Орел
Другие предложения
           




Начинающие предприниматели, желающие иметь свою долю бизнеса в транспортной сфере, не всегда в состоянии укомплектовать автопарк в том составе, который требуют суровые условия конкуренции

Нарушение целостности лобового стекла - это не просто фактор, мешающий обзорности при движении автомобиля, но и непосредственная угроза безопасности водителя.

Каждый автовладелец, особенно в крупных городах зачастую прибегает к услугам автомойки. Понятно, что вымыть машину своими силами намного дешевле, но не у каждого найдётся на это время, место, а тем более желание.

Новые автомобили все будущие владельцы обычно приобретают в автосалонах, и если их интересует определённый производитель, то они начинают искать автосалоны, в которых продают машины официальные автодилеры в Москве.




Вход на сайт