Продажа Citroen C5, 2002 - характеристики авто


Citroen C5 Орел

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! БЕЗ ТОРГА!!!ОТДАЮ И ТАК ЗА КОПЕЙКИ!!! Идиальное состояние.Качественный,надёжный,комфортный,экономичный,недорогой в обслуживании автомобиль на каждый день.Двигатель,подвеска,кузов-всё в прекрасном состоянии! Бортовой компьютер, иммобилайзер ,центральный замок ,Пневмоподвеска,раздельный климат-контроль,круиз-контроль,,магнитола,электрозеркала,полный электропакет,подогревы,ABS,ESP,мультируль,сигналка,передние и задние подлокотники,подстаканники,задняя шторка.Гидропневмоподвеска Hydractive III поднимает и опускает машину в 4 положения.Отличный аппарат!!! Cрочная продажа.ОСМОТР В Г.ОРЁЛ!!! Ситроен ухожен,Т.О. всегда вовремя..Действительно достойное состояние!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 163000
Объем двигателя: 2000
Город: Орел

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: +79536114425
e-mail:

Citroen C5 Орел
Citroen C5 Орел
Citroen C5 Орел
Citroen C5 Орел
Citroen C5 Орел
Citroen C5 Орел
Другие предложения
           




Для каждого транспортного средства используется специальная техника, способное его транспортировать на необходимое расстояние.

Во все времена, услуги грузчиков пользовались большим спросом и были весьма востребованными.

К покупке подержанного автомобиля нужно подходить серьёзно. Определившись с маркой, моделью и годом выпуска, необходимо решить где и у кого вы будете его покупать.

Чтобы приобрести тот эвакуатор, будь то эвакуатор грузовой техники или легковых автомобилей, надо определиться в каком направлении вы будете работать, потому что производители выпускают несколько видов этой спецтехники, которая отличается по своим возможностям и конечно же цене.




Вход на сайт