Продажа авто Ford Mondeo - фотографии, Москва


Ford Mondeo Москва

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Mondeo (4 поколение, рестайлинг, лифтбек). Произведен в Германии (г. Кёльн) в октябре 2010. Пробег 38’700 км. (честный, легко подтверждаем через официального дилера Авилон, где находился на обслуживании 3 года и 11 мес.) Автомобиль в идеальном состоянии. Эксплуатировался аккуратно, без аварий, только в Москве, один хозяин. Комплектация Titanium. Два комплекта колес: летние литые 16", зимние стальные 16” с декоративными колпакам, шипы. 7 подушек безопасности, включая защиту коленей водителя, активные подголовники, ESP, ABS, EBA Электро-регулировка водительского сиденья в 2-х направлениях с регулируемым электро-обогревом + регулировка поясничного упора. Двухзонный климат-контроль Электрообогрев лобового, заднего стекла + форсунок стеклоомывателей + боковых зеркал. Рулевое колесо с кожаной отделкой и функцией мульти-руль (магнитола, бортовой компьютер и пр.) Кожаная отделка рукоятки рычага переключения передач и рычага стояночного тормоза Светодиодные (LED) огни дневного света Зеркало заднего вида с автоматическим затемнением Отделка салона алюминиевыми вставками Brushed Steel. Расход в городском цикле около 10 литров на сотню.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 38700
Объем двигателя: 2
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 89629892424
e-mail:

Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Ford Mondeo Москва
Другие предложения
           




Не нужно быть специалистом в автомобильной тематике, что бы знать, для чего нужны аккумуляторные батареи.

Даже в наш современный век мы по-прежнему продолжаем во многом зависеть от погоды, правда, научившись подстраиваться под ее капризы.

Квартирный переезд ассоциируется с чем-то новым и волнующим. Наряду с этим, все осознают, что сам процесс переезда является достаточно хлопотным и трудоемким.  Кроме денежных затрат, необходимо отдать немало сил и времени.

В случае необходимости перевозить ребенка в автомобиле, целесообразно задуматься о приобретении автокресла




Вход на сайт