Купить Fiat Ducato - фото автомобиля 2012 года


Fiat Ducato Люберцы

Цена автомобиля - 780 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Fiat Ducato 2.3 JTD (120 л.с.) - 2012 г. Машина в отличном состоянии. Куплена у официального дилера. 780 000 руб. Салоны не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 40000
Объем двигателя: 2300
Город: Люберцы

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 8-9687811576
e-mail:

Fiat Ducato Люберцы
Fiat Ducato Люберцы
Fiat Ducato Люберцы
Другие предложения
           




При необходимости перевозки груза по маршруту «Москва – Питер» пользователь надеется на качественную доставку товара. Компания ООО «Красная стрела» имеет все разрешения и готова оказать соответствующие услуги. Специалисты в любое время примут ваш заказ и проконсультируют по любым вопросам.

Не у всех есть достаточная сумма финансов для приобретения автомобиля. А бывают случаи, когда машина нужна. В этом случае можно взять автомобиль в аренду

Рано или поздно ресурс службы каждого авто подходит к концу. Обычно это происходит после 20-25 лет интенсивной эксплуатации или миллиона километров пробега, хотя на отечественных дорогах все еще встречаются иномарки, которые исправно выполняют свое предназначение, хотя и были выпущены в семидесятые или восьмидесятые года прошлого столетия.

Обзор рассказывает о том, какую компанию можно назвать мувинговой и какие услуги она должна предоставлять, чтоб носить свое звание.




Вход на сайт