Продажа Honda Shuttle, 1999 - характеристики авто


Honda Shuttle Москва

Цена автомобиля - 349 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

двигатель контракт из Владика. Заменены ремни ГРМ, помпа,радиатор кондиционера, радиатор отопления, датчики АБС. 2 почти новых комплекта резины на литых дисках. Торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 92000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: +79166713081
e-mail:

Honda Shuttle Москва
Honda Shuttle Москва
Honda Shuttle Москва
Honda Shuttle Москва
Honda Shuttle Москва
Honda Shuttle Москва
Honda Shuttle Москва




Jeep по праву считается одним из лучших среди мирового семейства автомобилей. Имея элегантный и современный вид, он отличается высокой надежностью и первоклассной проходимостью. Этот представительный внедорожник дает возможность чувствовать себя уверенно и комфортно и на городских улицах, и на междугородних трассах.

Существует широкий перечень различных аксессуаров, которые способны сделать комфортнее пребывание в автомобиле водителя и всех его пассажиров.

Транспортировка различных видов товаров происходит практически ежедневно, потому что частные предприниматели и крупные компании отправляют грузы своим заказчикам и сами получают всё необходимое, благодаря грузовым автомобилям и железнодорожному транспорту

Современный город под завязку "набит" автомобилями, которые мчатся по тесным городским улицам, гудят, регулярно выбрасывают вредные газы в атмосферу и формируют все новые и новые автомобильные пробки.




Вход на сайт