Купить Mitsubishi Eclipse - фото автомобиля 1999 года


Mitsubishi Eclipse Москва

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ситуация с машиной такая, из косяков только небольшие сколы на бамперах, царапина на пасажирской двери и сломался замок на бордачке. Но это не критично помоему. Насчет двигателя, менялся летом полностью, т.к. старый заклинил. Но осталось не мало ништяков от того двигателя, и если иметь немного желания, то продать это все можно будет тысяч за 20, или оставить себе на всякий случай. Так же менялись тормозные диски и колодки спереди(стоят усиленные тормоза, вентилируемый диск и колотки большего размера) задние колодки лежат куплены, но поменять не успел( сзади тоже дисковые тормоза стоят). Так же летом менялось сцепление, тонировка всех стекол кроме лобового под 5%, черные кожанные сиденья (есть косяк с электро приводом водительского сиденья, но это я исправлю к продаже), Сигнализация, музыка, стоит блокиратор коробки передач, бортовой компьютер, так же отдам комплект зимней резины, на сезон хватит, а т.к. она на липучках то до след. Зимы можно катать не меняя на летнюю, ну и запчастей по мелочи осталось не мало. Нюанс с документами. Отдаю птс , стс и номера, но по факту машина на учете не стоит.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 142268
Объем двигателя: 0
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: 89999896613
e-mail:

Mitsubishi Eclipse Москва
Mitsubishi Eclipse Москва
Mitsubishi Eclipse Москва
Другие предложения
           




Для любого автолюбителя в какой-то момент становиться делом всей жизни, покупка новых покрышек для автомобиля, чтобы произвести замену изношенных или перед каким-либо сезоном.

Можно легко добиться комфортной и безопасной эксплуатации своего автомобиля, если важно отнестись к выбору резины для какого-либо сезона.

Машины компании Мерседес A-Class удачно конструируют и выполняют маленькие машины. Smart Fortwo настолько хорошо показал себя в тестах на безопасность и поразил многих

Начинать свой бизнес, основанный на аварийной эвакуации транспортных средств - дело достаточно прибыльное




Вход на сайт