Цена Opel Astra 2013, фото, характеристики


Opel Astra Люберцы

Цена автомобиля - 790 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина совсем новая с гарантией, владелец один, не битая. Продаю срочно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 13000
Объем двигателя: 140
Город: Люберцы

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Аня
Мобильный: 89295911338
e-mail:

Opel Astra Люберцы
Opel Astra Люберцы
Opel Astra Люберцы
Opel Astra Люберцы
Opel Astra Люберцы
Другие предложения
           




Надёжные автомобильные шины являются гарантом безопасности движения автомобиля и его проходимости по сложным дорогам, поэтому их выбор должен быть внимательным и хорошо подготовленным. Особенно если вы решитесь покупать шины бу, которые нужно будет проверять с особой тщательностью, и не только правильность посадочных размеров и габаритов.

Каких только средств не используют автовладельцы, чтобы их надежный четырехколесный друг выглядел респектабельно и прослужил, как можно дольше, не опасаясь таких недугов, как коррозия или мельчайшие поломки

Чтобы удаление царапин на автомобиле в городе, получилось незаметным, подобную с виду простую процедуру должен выполнять профессионал, потому что на любительском уровне можно испортить поверхность кузова, и потом её придётся долго восстанавливать.

Ушли в прошлое времена, когда на поиски нужных запчастей водитель тратил много времени и сил. Рынок пресыщен запасными деталями, узлами и агрегатами в сборе, расходными материалами, и владелец транспортного средства не может определиться, где и за сколько купить деталь взамен неисправной.




Вход на сайт