Продажа Ford Focus, 2013 - характеристики авто


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 769 300 Руб.
           

Описание автомобиля:

НЕ АВТОСАЛОН! Продаю автомобиль Ford Focus 3 TITANIUM Panter Black. Приобретался у официального дилера, обслуживался тоже у официального дилера, всегда во время и без нареканий. Автомобиль на гарантии до 2016 года, абсолютно беспроблемный и юридически чистый, использовался для поездок на встречи. Автомобиль ухоженный, в салоне поддерживался порядок, мойка кузова производилась только с воском и чернением резины :) По технической части: Двигатель 2,0 литра, DURATEC, 150 л.с. отлично справляется со своей задачей. Вполне возможно использовать для агрессивного вождения, правда днем в Москве это слабо представляется возможным. Автоматическая коробка PowerShift не вызывает нареканий, четко, ровно и плавно переключает передачи, подстраивается под манеру вождения, имеет Sport режим. Подвеска достаточно жесткая, самый раз для подобного аппарата. По комплектации: В первую очередь следует отметить систему курсовой стабилизации и антипробуксовку - отлично влияет на безопасность и комфорт движения. ABS - само собой разумеется. Пакет "комфорт" - датчик света, датчик дождя, зеркало с автоматическим затемнением, мягкая подсветка салона и зоны ног водителя и пассажира. Зимний пакет: лобовое стекло с подогревом, оба сиденья с подогревом (и регулировкой из 5 позиций) Салон комбинированный, кожаный руль, рычаг КПП и ручного тормоза. Сиденья с боковой поддержкой и поясничным упором (оба), сиденье водителя с электрическим приводом. Руль регулируется как душе угодно. Сзади имеется выдвижной подлокотник, подсветка и подстаканники. Стеклоподъемники в машине электрические. Все 4 полностью автоматические (и вверх и вниз). Заводится с кнопки. Автоматическое складывание зеркал, как из автомобиля, так и при постановке на сигнализацию. Цвет Panter Black - самый черный и насыщенный из самых черных и насыщенных цветов в природе :) Литые диски R16 и полноразмерная запаска. На авто установлена защита днища и имеется комплект летней резины(фирму не помню, но фирмовая). Так же в штате идет задний парктроник и передние противотуманки (в хроме) С автомобилем два ключа, сервисная книжка, не пропадающий номер телефона владельца. Перекупов прошу не беспокоить (по крайней мере с амбициозными предложениями).\ Я - владелец автомобиля, первый и на данный момент единственный. Телефон в контактах мой личный - звоните в любое время. Автомобиль находится возле офиса на ст. Приображенская площадь. Обоснованный торг уместен и даже приветствуется.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 37670
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Степан
Телефон рабочий: 89154596906
Мобильный: 89685355548
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Коломна – один из самых крупных городов Подмосковья, административный центр Коломенского района и единственный населенный пункт городского округа Коломна. Это один из красивейших и древнейших городов Московской области. Расположен он в 100 км от Москвы (столько же ехать и до Рязани), в центре Коломенского района, где Москва-река впадает в Оку.

Естественно, что даже самый ответственный автомобилист не может предусмотреть все ситуации заблаговременно, поэтому с вызовом спецтехники для эвакуации автомобиля могут столкнуться все без исключений

Перед решением вопроса выбора резины для колес автомобиля, особенно для Мерседеса С, необходимо определить погодные условия, при которых будут применяться шины Nokian

Ищите спецтехнику газ? Возможно, вам нужна передвижная ремонтная мастерская. Цена зависит от комплектации. Комплектация — от ваших пожеланий. Заходите к нам. Егерь (задний привод) и Егерь-2 (полный привод) — распространенные шасси для автомастерских и разного рода спецтехники. Автомобили такого рода могут предназначаться для починки газопровода и на других трубопроводных сетях.




Вход на сайт