Продажа автомобиля Opel Astra 2011 года


Opel Astra Москва

Цена автомобиля - 575 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Astra GTC, 2011 г. с панорамной крышей 1.8 АТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет чёрный, расходники новые В САЛОН НЕ ПОСТАВЛЮ!!! Вопросы по телефону. Возможен торг

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 121000
Объем двигателя: 1.8
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 89250286348
e-mail:

Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Другие предложения
           




Надёжные автомобильные шины являются гарантом безопасности движения автомобиля и его проходимости по сложным дорогам, поэтому их выбор должен быть внимательным и хорошо подготовленным. Особенно если вы решитесь покупать шины бу, которые нужно будет проверять с особой тщательностью, и не только правильность посадочных размеров и габаритов.

Принимая решение поменять свой автомобиль, который уже стал для вас ближайшим другом, вы много раз взвешиваете все «за» и «против», советуетесь с родными и приятелями.

Любое получение займа на приобретение автомобиля предполагает обязательное прохождение процедуры страхования своей техники от различных неожиданностей

Деятельность любого предприятия неразрывно связана с образованием отходов той или иной природы. Естественно, сбор и вывоз мусора – прямая обязанность организации, и руководство должно обеспечить работы по наведению порядка и очистке территории.




Вход на сайт