Продать Toyota Tundra - Москва


Toyota Tundra Москва

Цена автомобиля - 1 890 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

274 л.с., 4.0 л. . Грузобортовой - налог 16 тыс. Автомобиль пригнан из США в 2013г. По России прошел 2 500 км ПТС оригинал. Год выпуска по ПТС 2012. С момента покупки новым два владельца. Автомобиль в ДТП не участвовал. Салон кожаный в отличном состоянии. Состояние нового автомобиля. Прекрасное техническое состояние и отличный внешний вид, автомобиль вложений не требует. Комплектация: Антиблокировочная система тормозов (АБС), Подушки безопасности: 4, Аудиоаппаратура: CD+MP3, Охранная система: Сигнализация, Климат контроль: 2 зоны, Круиз контроль, Шторки безопасности: 2, Датчик света, Противотуманные фары: Передние и задние, Обогрев зеркал, Иммобилайзер, Электропривод зеркал, Датчик дождя, Антипробуксовочная система, Система курсовой стабилизации, Регулируемая рулевая колонка: 2 плоскости, ГУР, Центральный замок, Электро стеклоподъемники: 4, Коврики: резина, Запасное колесо, фонарь заднего хода. Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Пикап
Пробег: 14000
Объем двигателя: 4000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: 89857623230
e-mail:

Toyota Tundra Москва
Toyota Tundra Москва
Toyota Tundra Москва
Toyota Tundra Москва
Toyota Tundra Москва
Toyota Tundra Москва
Toyota Tundra Москва
Toyota Tundra Москва
Toyota Tundra Москва
Другие предложения
           




Обслуживание автомобиля вообще удовольствие не из дешевых, а когда приходит время покупать очередной набор шин, то конечно же хочется сделать это с наименьшими затратами

Вот уже свыше 5 десятилетий английская марка модной мужской одежды Бен Шерман радует не только поклонников безупречного вкуса и стильных образов, но и представителей молодежных движений и субкультур, для которых продукция бренда стала чем-то особенным.

Для многих автолюбителей понятие фаркопа с быстросъемным шаром кажется чем-то новым и непривычным для российского рынка. Мы привыкли видеть прикрученную на болтах к жестким частям автомобиля конструкцию, которая не то что быстро – она зачастую вообще никак не снимается из-за образования ржавчины и закипания резьбы болтовых соединений.

Прокат автомобилей - услуга, которая еще совсем недавно считалась экзотической, - стала привычной, удобной и делает жизнь намного проще и комфортнее.




Вход на сайт