Купить Volvo S40 - фото автомобиля 2011 года


Volvo S40 Москва

Цена автомобиля - 670 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам свою Volvo s40 Срочно!!! торг у автомобиля Эксплуатация по птс с 2012 Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Бортовой компьютер Кондиционер (климат 2-зонный) Круиз-контроль Легкосплавные диски Мультимедиа (CD) Обогрев зеркал Обогрев сидений Охранная система Парктроник Подушки безопасности (фронтальные + боковые задние) 8шт Рег-ка сиденья водителя в 4 положения Регулировка руля (в 2х пл.) Система курсовой стабилизации Тонированные стекла Усилитель рулевого управления (гидро) Цвет салона (темный) Обивка комбинированная кожа Электрозеркала с обогревом Электростеклоподъемники (все) В салон не поставлю!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 37000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: +79670635260
e-mail:

Volvo S40 Москва
Volvo S40 Москва
Volvo S40 Москва
Volvo S40 Москва
Другие предложения
           




Все хотят, чтобы их автомобиль прослужил как можно дольше. Для этого нужно его беречь, а также периодически выполнять ряд профилактических мер. Но когда-то может наступить серьезная проблема, когда уже нужно делать ремонт двигателя автомобиля в Воронеже.

Очень часто в транспортном потоке машин встречаются автомобили, оборудованные ксеноновыми фарами. Их характерный яркий свет...

Пока ещё было не известно, сколько будет стоить Lada Granta "Люкс", но вот недавно производитель сформировал цену и она стала достоянием общественности. Получается, что Lada Granta "Люкс" вышла на лидирующие позиции по стоимости из всех выпущенных версий, и она стоит почти полмиллиона рублей, так что эта модель будет доступна далеко не всем.

Пользоваться услугами такси уже привыкли многие горожане, потому что человеку постоянно нужно куда-то ехать, и он всегда опаздывает в сотню мест, и на множество важных встреч.




Вход на сайт