Цена Volkswagen Polo 2011, фото, характеристики


Volkswagen Polo Воронежская область

Цена автомобиля - 508 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Вы хотите ездить на качественном надёжном автомобиле и при этом не переплачивать? Вы хотите, чтобы Вы и Ваши пассажиры были в полной безопасности и защищённости? Вы хотите иметь автомобиль, оснащённый целым рядом ультрасовременных систем и функций, делающих каждую Вашу поездку комфортной, экономичной, лёгкой и приятной? Автомобиль Volkswagen Polo , это именно то, что Вам нужно! Идеальное соотношение цена / качество! Год выпуска: 2011 Двигатель: бензин, 1.6 Трансмиссия: автомат Привод: передний Тип кузова: седан Цвет: синий Пробег, км: 55 000 - 59 999 Руль: левый Максимальная комплектация Дополнительно: один хозяин, салон в идеальном состоянии При покупке данного а/м Вы получаете: антиблокировочная система (ABS); бортовой компьютер; патронник; легко сплавные диски; датчик дождя; усилитель рулевого управления: электро; рулевая колонка регулируется в двух плоскостях; электро стеклоподъёмники на всех окнах; обогрев сидений; сиденье водителя регулируется по высоте; сиденье пассажира регулируется по высоте; охранная система; центральный замок; подушки безопасности: фронтальные; климат контроль; сигнализация с авто запуском; стереосистема: CD; салон: ткань; сервисная книжка со всеми отметками о прохождении ТО. Станьте обладателем качественного бюджетного автомобиля Volkswagen Polo уже сегодня! Позвоните сейчас и получите комплект дисков с летней резиной и чехлы из эко кожи, в подарок! Звоните!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 55000
Объем двигателя: 1
Город: Воронежская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Станислав
Телефон рабочий: 89606840723

Volkswagen Polo Воронежская область
Volkswagen Polo Воронежская область
Volkswagen Polo Воронежская область
Другие предложения
           




При знакомстве с новым человеком мы в первую очередь обращаем внимание на его внешний вид, на то как он одет, на сколько он опрятен и аккуратен.

Квартирный переезд ассоциируется с чем-то новым и волнующим. Наряду с этим, все осознают, что сам процесс переезда является достаточно хлопотным и трудоемким.  Кроме денежных затрат, необходимо отдать немало сил и времени.

Зима никогда не приходит внезапно. Все люди, проживающие в том или ином регионе, знают о том, когда приблизительно наступают холода

Ремонт автомобиля, или замена его комплектующих частей – процесс достаточно затратный, особенно если речь идет о починке иномарки.




Вход на сайт