Продажа машины BMW 3 Series - Москва, комплектация


BMW 3 Series Москва

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в России с 2008 года.Все менялось и ремонтировалось во время.Хранится в гараже.Зимой не ездил.В комплекте есть литые диски с зимней резиной(почти новая).На авто установлен контрактный двигатель из Англии-пробег 70000.После замены блока ABS горит ошибка-блок нужно привязывать,заниматься не когда.Авто на полном ходу-сел,поехал.Торг будет минимальный.Внешний вид достойный.Есть незначительные косяки по кузову-притерли заднее крыло на стоянке.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1900
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: +79636422284
e-mail:

BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
Другие предложения
           




Расставание со старым и изученным автомобилем – не самое радостное событие. Но размышления и сомнения, разговоры с родными приводят к выводу о необходимости приобретения более современной модели

Чтобы приобрести тот эвакуатор, будь то эвакуатор грузовой техники или легковых автомобилей, надо определиться в каком направлении вы будете работать, потому что производители выпускают несколько видов этой спецтехники, которая отличается по своим возможностям и конечно же цене.

Переезжать на другое место – ответственное дело, особенно если нужно перевозить много мебели и компьютерной техники, которая может повредиться. И прежде чем заказывать переезд офиса, нужно правильно определить объёмы перевозки, и какие вещи нужно перевозить с особой осторожностью.

Каждый автолюбитель очень нежно и внимательно относится к своему транспорту. Конечно нельзя не заметить тот факт, что такими людьми является по большей части мужская половина населения. Девушки гораздо более равнодушно относятся к технике, и если уже так вышло, что она появляется, то вызывает не больше эмоций, чем любой другой предмет, да и пользуются автомобилями девушки только по назначению и необходимости.




Вход на сайт