Купить Иж 27175 - фото автомобиля 2007 года


Иж 27175 Москва

Цена автомобиля - 110 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Иж 27175 1.6 MT. Подвеска находится в отличном состоянии, кузов - естесственный износ, стоят новый генератор и еще блок управления двигателем, хорошая зимняя резина. Обслуживалась в авторизованном автосервисе. Была занята на доставке канцелярской продукции по Москве, не перегружалась. Место осмотра: ул. Заморенова 25/5

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 86000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктория
Мобильный: +7 (495) 933-27-67
e-mail:

Иж 27175 Москва
Иж 27175 Москва
Иж 27175 Москва
Другие предложения
           




Вас можно назвать просто счастливчиком, если вы обладатель нового автомобиля, который практически не ломается, а если такая ситуация и происходит, то проблемой ремонта озадачены работники автосервиса, где он приходит гарантийное обслуживание

Если у вас есть свой автомобиль, то это уже гарантирует то, что рано или поздно вам придётся заниматься его ремонтом, а значит и выбирать запчасти.

Перед началом летнего или зимнего сезона необходимо проводить шиномонтаж в городе, чтобы автомобиль был оснащён такими шинами, которые подойдут для эксплуатации в определённых условиях.

Изготовление регистрационных знаков – дело тонкое и ответственное. И понятное недоверие некоторых автовладельцев к частным специализированным фирмам. До недавнего времени восстановить украденные, потерянные или поврежденные гос. номера можно было только в Госавтоинспекции. Но в октябре 2013 года был принят закон, позволяющий частным профильным компаниям, которые прошли лицензирование, заниматься изготовлением автомобильных регистрационных знаков.




Вход на сайт