Продажа авто Hyundai Elantra - фотографии, Москва


Hyundai Elantra Москва

Цена автомобиля - 231 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии.Корейской сборки!По ПТС трое хозяев,я третий хозяин у машины (машина в моем владении 1.5 года)...Недавно были заменены все расходники(фильтра,масло,колодки,)ремень ГРМ,ролик..Салон в хорошем состоянии,сиденья обтянуты экокожей..По кузову присутствуют дефект(на фото показано).. В целом за полтора года машина ни разу не подводила,продаю в связи с покупкой нового автомобиля.Все осталное при осмотре на месте,уступлю в цене только реальному покупателю.ПРОСЬБА ИЗ АВТОСАЛОНОВ НЕ ЗВОНИТЬ !!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 136500
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Мобильный: +79685226721
e-mail:

Hyundai Elantra Москва
Hyundai Elantra Москва
Hyundai Elantra Москва
Hyundai Elantra Москва
Hyundai Elantra Москва
Hyundai Elantra Москва
Другие предложения
           




Автомобиль – вещь не из дешёвых, поэтому если вам срочно нужны деньги, то продать собственную машину хороший вариант, особенно, если вы подбираете себе новую в автосалоне kia в новосибирске.

Чтобы научиться управлению автомобилем, необходимо принять единственно верное решение по выбору автоинструктора, способного дать все нужные и полезные знания

Если вы Передвигаетесь на новой иномарке, то продолжительное время вам не нужно думать о запчастях. Бывать на СТО вам нужно в основном для проведения профилактики, замены расходников и гарантийного обслуживания.

Проблема с дорогами в нашей стране стоит также остро как и раньше. Именно поэтому силы многих ведомств направлены на исправление ситуации и наведение порядка с дорожным покрытием.




Вход на сайт