Продать Volvo XC60 - Москва


Volvo XC60 Москва

Цена автомобиля - 1 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Покупался и обслуживался только у официального дилера (есть все отметки в сервисной книжке + полный комплект документов и ключей). Сделано регламентное ТО 60 км (замена ГРМ и приводов). WEBASTO (автономный подогреватель двигателя и салона) с таймером (2 режима времени). Система CITY SAFETY с обнаружением автомобилей и пешеходов. Bluetooth - синхронизация мобильного телефона с аудиосистемой а/м. Салон комбинированная кожа + дерево. Электропривод багажника в т.ч. с ключа. Защита картера. Электропривод водительского сиденья с памятью. CD / MP3 / AUX / USB / IPOD разъемы. Управление аудиосистемой на рулевом колесе. Круиз-контроль с управлением на руле. Система динамической стабилизации и контроля тяги, DSTC, ABS, EBA. Противоугонная система VOLVO с датчиками уровня и объема. Иммобилайзер. Автоматическое включение обогрева зеркал и заднего стекла. Активные фары Bi-xenon с омывателем. 17" диски. Датчики дождя и света. Централизованное закрытие стёкол дверей с пульта. Комплект летней резины. Салонам, перекупщикам, желающим обменять, выставить на комиссию – не звонить, СМС не слать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 61000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 8-925-529-69-23
e-mail:

Volvo XC60 Москва
Volvo XC60 Москва
Volvo XC60 Москва
Volvo XC60 Москва
Volvo XC60 Москва
Volvo XC60 Москва
Другие предложения
           




Класс «В» постоянно радует автолюбителей обилием представителей и яркими новинками от разных производителей

Любому автолюбителю могут в определённый момент потребоваться запчасти, потому что детали автомобиля изнашиваются и нужна их замена.

Изготовление регистрационных знаков – дело тонкое и ответственное. И понятное недоверие некоторых автовладельцев к частным специализированным фирмам. До недавнего времени восстановить украденные, потерянные или поврежденные гос. номера можно было только в Госавтоинспекции. Но в октябре 2013 года был принят закон, позволяющий частным профильным компаниям, которые прошли лицензирование, заниматься изготовлением автомобильных регистрационных знаков.

Американскую компанию Chrysler знают все автолюбители мира, а некоторые из них с удовольствием эксплуатируют «Крайслеры», «Доджи», «Плимуты», «Игли», а также некоторые грузовые автомобили концерна и пикапы.




Вход на сайт