Продажа авто Volvo XC60 - фотографии, Москва


Volvo XC60 Москва

Цена автомобиля - 1 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Покупался и обслуживался только у официального дилера (есть все отметки в сервисной книжке + полный комплект документов и ключей). Сделано регламентное ТО 60 км (замена ГРМ и приводов). WEBASTO (автономный подогреватель двигателя и салона) с таймером (2 режима времени). Система CITY SAFETY с обнаружением автомобилей и пешеходов. Bluetooth - синхронизация мобильного телефона с аудиосистемой а/м. Салон комбинированная кожа + дерево. Электропривод багажника в т.ч. с ключа. Защита картера. Электропривод водительского сиденья с памятью. CD / MP3 / AUX / USB / IPOD разъемы. Управление аудиосистемой на рулевом колесе. Круиз-контроль с управлением на руле. Система динамической стабилизации и контроля тяги, DSTC, ABS, EBA. Противоугонная система VOLVO с датчиками уровня и объема. Иммобилайзер. Автоматическое включение обогрева зеркал и заднего стекла. Активные фары Bi-xenon с омывателем. 17" диски. Датчики дождя и света. Централизованное закрытие стёкол дверей с пульта. Комплект летней резины. Салонам, перекупщикам, желающим обменять, выставить на комиссию – не звонить, СМС не слать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 61000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 8-925-529-69-23
e-mail:

Volvo XC60 Москва
Volvo XC60 Москва
Volvo XC60 Москва
Volvo XC60 Москва
Volvo XC60 Москва
Volvo XC60 Москва
Другие предложения
           




Сложно сегодня найти современный автомобиль, ходовая система которого основывалась бы на камерных шинах, в то время как представители советского автопрома, только на камерах и ездили.

Машины компании Мерседес A-Class удачно конструируют и выполняют маленькие машины. Smart Fortwo настолько хорошо показал себя в тестах на безопасность и поразил многих

Если раньше говорили, что машина не роскошь, а средство передвижения, то сегодня приходится сомневаться в этом высказывании.

Автомобили плотно заполнили нашу повседневную жизнь, и если у кого имеется данный вид транспорта, он на нём проводит большую часть времени.




Вход на сайт