Продажа Chrysler Voyager, 2006 - характеристики авто


Chrysler Voyager Москва

Цена автомобиля - 620 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Chrysler Voyager минивэн 3.3 174 л/с, машина затрат не требует, состояние отличное. Машина 7-местная,средние седушки убираются В авариях не участвовала, повреждений не имела. Все вопросы по телефону. Перекупщикам не звонить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 180000
Объем двигателя: 3.3
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Галина
Мобильный: 89653294021
e-mail:

Chrysler Voyager Москва
Chrysler Voyager Москва
Chrysler Voyager Москва
Chrysler Voyager Москва
Chrysler Voyager Москва
Другие предложения
           




Решение приобрести автомобиль может прийти внезапно и людям, которые никогда не ездили на чем-либо и могут заблуждаться и отдавать предпочтения не совсем удачным маркам.

Автомобильная марка Porsche знакома всем и каждому, но лишь считанные единицы знают, как звучит полное название компании в переводе на русский

Деньги могут потребоваться в любой момент и причем немедленно. Если у вас есть такое недвижимое имущество, как автомобиль, значит у вас есть возможность получить эти деньги.

Ищите спецтехнику газ? Возможно, вам нужна передвижная ремонтная мастерская. Цена зависит от комплектации. Комплектация — от ваших пожеланий. Заходите к нам. Егерь (задний привод) и Егерь-2 (полный привод) — распространенные шасси для автомастерских и разного рода спецтехники. Автомобили такого рода могут предназначаться для починки газопровода и на других трубопроводных сетях.




Вход на сайт