Продажа Volvo FH13, 2012 - характеристики грузового авто


Volvo FH13 Москва

Цена автомобиля - 101 900 EUR
           

Описание автомобиля:

Собран в Бельгии, выпуск 2012 г., САМАЯ ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ. От завода изготовителя полная гарантия (гарантийно обслуживается во всех официальных дилерских центрах Volvo), таможенное оформление в Центральной Акцизной Таможне. Цена: при наличии на стоянке -101900 евро, 98900 евро - при 100% предоплате,на заказ. Форма оплаты любая. НДС включен в цену. При приобретении сцепки выгодные условия, широкий выбор полуприцепов (реф-ры, шторы, и т.д.). В оформлении лизинга и кредита оказывается помощь. Двигатель D13C - 460 сил, кабина Globetrotter - 2 спальника, родная МКПП-14, самый полный электро пакет (бортовой комманд, отопитель, холодильник, кондиционер, магнитола, и т.д.), 2 алюминевых бака - 1200 л., Евро-5 с датчиком холода, горный тормоз Volvo, комплект спойлеров, запаска, противотуманки, и т.д.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 3600
Объем двигателя: 12800
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Руслан
Мобильный: +7 (925) 003 48 54
e-mail:

Volvo FH13 Москва
Volvo FH13 Москва
Volvo FH13 Москва
Volvo FH13 Москва
Volvo FH13 Москва
Volvo FH13 Москва




У каждого компонента - узла, детали и даже самого маленького винтика в автомобиле Киа Спортейдж свое важное предназначение. Что касается лобового стекла, то оно защищает, находящихся в салоне людей, от ветра, осадков, камней и грязи. В результате соударения поверхности автостекла и твердых предметов могут образовываться трещины.

Наконец-то вам улыбнулась удача и вы смогли насобирать и купить себе новый автомобиль. Каждый автовладелец готов пылинки сдувать со своей долгожданной покупки.

Чтобы удаление царапин на автомобиле в городе, получилось незаметным, подобную с виду простую процедуру должен выполнять профессионал, потому что на любительском уровне можно испортить поверхность кузова, и потом её придётся долго восстанавливать.

Использование собственного автомобиля не всегда является целесообразным, особенно если вы только что присутствовали на торжественном мероприятии и приняли некоторое количество алкогольных напитков.




Вход на сайт