Купить Suzuki SX4 - фото автомобиля 2007 года


Suzuki SX4 Москва

Цена автомобиля - 440 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена в 2008 году. Обслуживание только у дилера, проведены все ТО, есть сервисная книжка. Салон чистый , климат-контроль, в машине никогда не курили. Страна – Япония. Максимальной комплектации, сигнализация с брелком, заводской тюнинг. Чип-ключ (запуск двигателя, закрытие - открытие дверей без ключа). Летняя резина R15 на литых дисках, зимняя – шипованная R 15. Всегда аккуратно эксплуатировалась, регулярно регулировался сход-развал, балансировались и переустанавливались колеса, вложений никаких не требуется. Прекрасный автомобиль, ни разу не подвел

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 55600
Объем двигателя: 1586
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Телефон домашний: +7 (916) 231-16-56
e-mail:

Suzuki SX4 Москва
Suzuki SX4 Москва
Suzuki SX4 Москва
Другие предложения
           




Мы занимаемся реализацией оригинальных запчастей для автомобиля Bentley Continental GT, также на нашем сайте вы всегда сможете дёшево приобрести прокладки головки цилиндра бентли.

Несмотря на свою уже более чем вековую историю автомобили по-прежнему остаются дорогостоящим товаром, приобретение которого требует многих лет напряженной работы и постоянной экономии.

В наш век скоростей автомобиль перестал быть частью роскоши. Необходимость иметь машину, а то и несколько, с каждым днем приобретает все большую актуальность

По статистике большинство детей, погибающих в результате ДТП, на самом деле погибают не под колёсами автомобилей, а в их салонах.




Вход на сайт