Продажа автомобиля Mitsubishi Galant 2000 года


Mitsubishi Galant Москва

Цена автомобиля - 120 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Правый передний датчик АВС отсутствует. Сколы по кузову. Сейчас машина не на ходу, в сервисе сказали что нужна замена коробки, после сервиса она завелась и поехала, но через некоторое время заглохла. Есть вариант поменять только датчики. Подробности по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 170000
Объем двигателя: 3
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алиса
Мобильный: 89645283151
e-mail:

Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Mitsubishi Galant Москва
Другие предложения
           




Транспортными услугами пользуются в разных странах и городах, поэтому применяются различные виды техники, способные работать в сложных условиях.

Здоровый образ жизни – это не просто красивые слова, а соблюдение некоторых основных правил личной гигиены, питания и распорядка дня.

Даже если у вас новый автомобиль с салона, который еще никогда вас не подводил. Иметь всегда при себе волшебный сундучок с автоинструментами просто необходимо.

Существуют разные варианты решения проблемы по транспортировки грузов. Большинство предпринимателей, в особенности среднего звена, обращаются в транспортные компании и заказывают грузовые автомобили или микроавтобусы, а фирмы с более крупным товарооборотом больше тяготеют к железнодорожному транспорту




Вход на сайт