Продажа автомобиля KIA Cerato 2010 года


KIA Cerato Москва

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние отличное, есть пару незначительных косяков лкп. За машиной ухаживал, двигатель и ходвая в идеале. Сигнализация старлайн а 93 с автозапуском. Кузовные детали не крашены.Любые проверки за ваш счет! Отдам также тюннингованную решетку под покраску, новые колодки( передние, задние менял тысяч 15 назад) и втулки стабилизатора_ все новое. Торг у капота, салонам категорически не беспокоить, буду ругаться. Место осмотра днем м. Волгоградский проспект, вечером м. Бибирево

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 87000
Объем двигателя: 1.6
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Эдгар
e-mail:

KIA Cerato Москва
KIA Cerato Москва
KIA Cerato Москва
KIA Cerato Москва
KIA Cerato Москва
KIA Cerato Москва
KIA Cerato Москва
Другие предложения
           




Каждый автолюбитель рано или поздно принимает решение о покупке нового автомобиля. Причиной может быть физический износ старого авто или просто желание приобрести современное, надежное транспортное средство.

Поломка машины это не только лишняя трата денег на ее ремонт, но еще сбой в планах, неудобства в передвижении и лишние нервы.

Автомобили Chery уже не такая большая редкость на автодорогах нашей страны. Действительно один из самых крупных китайских производителей выпускает автомобили, которые доступны в ценовой категории и достаточно хороши по качеству

Рано или поздно, если вы владельца автомобиля, вам придется выбирать какие запчасти устанавливать на свой транспорт. И выбор становится достаточно остро, ведь существуют как оригинальные, так и неоригинальные запчасти на машины.




Вход на сайт