Продать Dodge Stratus - Можайск


Dodge Stratus Можайск

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

авто в хорошем состоянии,пробег реальный для любителей сказочных пробегов могу смотать за 2000р, лакокрасочное покрытие без гнили и ржавчины,стоит новый аккумулятор год назад была заменена коробка передач на контрактную,недавно заменены все жидкости и масла, новые колодки новые литые диски и резина,правда зимняя, запаска ,стекла без паутинки, машиной мало пользовались т.к.вторая в семье ,евро СD дэка хороший штатный сd усилитель тонированные задние стекла ,салонам и перекупам не звонить!!! эсэмэс не слать!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 240000
Объем двигателя: 2400
Город: Можайск

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89037831756
e-mail:

Dodge Stratus Можайск
Dodge Stratus Можайск
Dodge Stratus Можайск
Dodge Stratus Можайск
Dodge Stratus Можайск
Dodge Stratus Можайск
Dodge Stratus Можайск
Другие предложения
           




Автомобили могут быть от разных автомобильных концернов, в том числе и от китайских, поэтому если ваше транспортное средство изготовлено в Китае, вам можно покупать запчасти китайского производства.

Жизнь – штука непредсказуемая, и в любой момент она способна повернуться так, что вам срочно может понадобиться крупная сумма денег

Необходимость в прокате автомобилей может возникнуть у современного человека в любой момент. Действительно, очень трудно представить успешного городского жителя, у которого нет своего «железного коня»

Мы занимаемся реализацией оригинальных запчастей для автомобиля Bentley Continental GT, также на нашем сайте вы всегда сможете дёшево приобрести прокладки головки цилиндра бентли.




Вход на сайт